• Ученик 6а класса Гурдюмов Алексей признан победителем в номинации «Учитель с большой буквы»

В рамках Года педагога и наставника министерством образования Кировской области был организован областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс направлен на укрепление позитивного имиджа и привлечение внимания к значимости профессии педагога.
    Ученик 6а класса Гурдюмов Алексей признан победителем в номинации «Учитель с большой буквы».

Конкурс проводился по четырем номинациям: «Мой любимый учитель», «Мой любимый наставник», «Учитель с большой буквы», «Учитель – профессия будущего».

Участниками конкурса стали обучающиеся школ области со 2 по 11 классы.
    Конкурс проводился с 27 февраля по 20 марта 2023 года. С 21 марта по 29 марта сочинения оценивало профессиональное жюри.

Всего было определено 47 победителей и 111 призёров. Приказ с именами победителей опубликован на сайте Института развития образования Кировской области
    clck.ru/344gQ2.

kirovipk.ru

Конкурс школьных сочинений «Мой любимый школьный учитель» | Институт развития образования Кировской..kirovipk.ru

Победителем в номинации

«Учитель с большой буквы» в нашей школе стал

ученик 6а класса Гурдюмов Алексей.

Поздравляем!