• Библиотека

Деятельность библиотеки направлена на развитие и поддержки у школьников привычки радости чтения и учения, потребности пользоваться книгой и библиотекой в течение всей жизни. Работа  библиотеки проводится  в сотрудничестве  с  администрацией школы, классными руководителями, учителями-предметниками, учащимися. Учащиеся 2-4 классов с удовольствием  каждую неделю  приходят на библиотечные часы, чтобы познакомиться с лучшими произведениями русской и зарубежной детской литературой, участвуют в литературных играх, викторинах, готовят рассказы и рисунки по прочитанному.

с 8-00 до 17-00; Обед - с 12-00 до 13-00; Среда - санитарный день
    Cб–вс
    Выходные дни

Читальный зал:

Пн–пт
    с 8-00 до 17-00; Обед - с 12-00 до 13-00
    Сб-вс
    Выходные дни

sch71@kirovedu.ru

Библиотека обслуживает учащихся и педагогов, в читальном зале регулярно обновляются книжные и творческие выставки, проводятся библиотечные уроки. Библиотека имеет хорошие условия для обслуживания пользователей. В читальном зале  учащиеся  могут посмотреть новые журналы, полистать энциклопедии, справочники, словари, подготовиться к урокам. На выставочных стеллажах можно познакомиться с новыми книгами, книгами-юбилярами, тематическими выставками.

Сотрудники библиотеки: библиотекарь Тютина Карина Павловна. Высшее педагогическое образование. Стаж работы библиотекарем – 1 год

55,3
    Количество учебников